Форум о кино!

Объявление

Дорогие гости! Если вы не боты, то обязательно регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о кино! » FAQ » Пожелания форуму


Пожелания форуму

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:flag:

0

2

А к белому форуму назад какой нибудь фон хорошо бы был, серебристый например  к логотипу мубб подходил и зеленоватый :yep:

0

3

LEDOKOL написал(а):

А к белому форуму назад какой нибудь фон хорошо бы был, серебристый например  к логотипу мубб подходил и зеленоватый

Да ну - нафиХ...... чудно было.... и стильно....... :yep:

Чиво такой  экстрим-то устраивать??????? у меня - глаССки плачут.... я ваще не переношу такое засилие белого...... :glasses:

Нууууууууу...... как хотите..... :dontknow:

0

4

Трио написал(а):

Да ну - нафиХ...... чудно было.... и стильно....... :yep:

Чиво такой  экстрим-то устраивать??????? у меня - глаССки плачут.... я ваще не переношу такое засилие белого...... :glasses:

Нууууууууу...... как хотите.....

Ничего стильного в сером не вижу- у всех разные точки зрения..белый мне на самом деле тоже не очень , ну а что серость разводить, куча серых форумов..мне всё ровно вообще говорю как вижу. чисто как пользователь...

0

5

Предлагаю создать категорию Биографии актёров и там подфорумы биография зарубежных актёров и Российских( можно и раздел для советских актёров создать)- думаю биографии знаменитостей будет интересно почитать :yep:

0

6

LEDOKOL написал(а):

Ничего стильного в сером не вижу

Катюш.... ну ты правильно сказала - разное восприятие...... 8-)  немного высветлить серый форум.... и будет ОКейненько.....

Хотя - теперь уже считаю - как админ решит, так и будет ХОРОШО!!!!!! (ибо - сама прошла через всякие нарекания и замечания..... решила - САМА всё делать..... вот и всё!!!!)

LEDOKOL написал(а):

Предлагаю создать категорию Биографии актёров и там подфорумы биография зарубежных актёров и Российских

Подддерживаю!!!!!!! помогу в оформлении форума..... :yep:

0

7

Трио написал(а):

Катюш.... ну ты правильно сказала - разное восприятие...... 8-)  немного высветлить серый форум.... и будет ОКейненько.....

Хотя - теперь уже считаю - как админ решит, так и будет ХОРОШО!!!!!! (ибо - сама прошла через всякие нарекания и замечания..... решила - САМА всё делать..... вот и всё!!!!)

Так что я против что ли- конечно админ пусть решает, я же говорю как пользователе- слишком серо лично для меня вот и всё- белый тоже не я ставила, думаю просто нужен индивидуальный дизайн что то особенное :dontknow:

0

8

АДМИН!!!! Заблудилась в  трёх соснах... не знаю - где написать..... :D

Открой, плиииииз, там же, где и "кумиры"...  ............

1. Новости мира кино

2. заявки на рассказ о любимых актёрах

0

9

Меня в принципе все утраивает... без наворотов. Желаю вашему форуму процветания и чтобы народ был, нужно много свободного времени для этого конечно .... но я думаю, что все впереди :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум о кино! » FAQ » Пожелания форуму